Папа с сыном поехали на экскурсию на велосипедах. За 3 дня они поехали 65 км. В первый и во второй день они поехали 47 км, а во второй и третий - 40 км. Сколько километров они проехали в каждый из этих трёх дней? Выполни действия запиши вопросы, на которые они отвечают, и закончи решение.

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 06:20
    0
    В 1 день проехали 25 км, во 2 день проехали 22 км, а в 3 день проехали 18 км.
  2. 9 марта, 07:58
    0
    65-47=18 км они проехали в третий день

    65-40=25 км они проехали в первый день

    65 - (25+18) = 22 км они проехали во второй день