Поиск результатов по фразе "Папа с сыном поехали на экскурсию на велосипедах. за 3 дня они проехли 65 км. в первый и во второй день они проехали 47 км, а во второй и третий - 40 км. Сколько километров они проехали в каждый из этих трех дней? Выполни действия, запиши вопросы, на которые они отвечают, и закончи решение "1) 65-47=

2) 65-40=

3)

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 12:52
    0
    65-47=18 км в третий

    65-40=25 км в первый

    40-18=22 км во второй