Сергей купил 2 одинаковые конфеты. Он дал продавцу 10 рублей и получил сдачи 4 рубля. Сколько стоит 1 конфета?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 08:16
    0
    (10-4) : 2=3

    Ответ: Одна конфета стоит 3 рубля
  2. 1 января, 08:21
    0
    10-4=6 (руб.) - стоят 2 конфеты

    6/2=3 (руб.) - стоит 1 конфета