Замени сложение умножением и запиши равенства 1 9+9+9 3+3+3+3+3+3+3+3+3

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 14:23
    0
    9+9+9=3+3+3+3+3+3+3+3+3

    9 * 3 = 3 * 9.
  2. 6 августа, 15:32
    0
    9*9*9=729 3*3*3*3*3*3*3*3*3=6561