Найдите обьём прямоугольного паралелепипеда, если его измерения:

а) 84 см, 61 см и 21 см

б) 24 дм, 16 дм и 12 дм.

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 15:03
    0
    A) 84*61*21=107604 см³

    б) 24*16*12=4608 дм³
  2. 6 августа, 16:05
    0
    84*61*21=107604 см3

    24*16*12 = 4608 дм3