Скорость моторной лодки по течению реки ровна 19,8 км/ч а против течения реки 17 км/ч сколько километров пройдет лодка за три часа дви

гаясь по озеру

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 15:44
    0
    (19.8-17) : 2=1.4 км/ч скорость реки

    17+1.4=18.4 км/ч скорость лодки

    В озере течения нет

    18.4*3=55.2 км