А) найди на сколько сумма чисел больше их разности. 5000 и 3000,45000 и15000.

б) найди сумму и разность наибольшего наименьшего числа, образованных из цифр 7,9,1,3,0.

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:57
    0
    1) (5000+3000) - (5000-3000) = 6000

    2) 97310 + 10379 = 107689

    97310-10379=86931