Найди сумму и разность чисел каждой пары: 525 и375,5000 и3000,45000 и15000. во сколько раз сумма чисел каждой пары больше их разности?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:13
    0
    525 + 375 = 900; 525 - 375 = 150; 900/150 = 6

    5000 + 3000 = 8000; 5000 + 3000 = 2000; 8000/2000 = 4

    45000 + 15000 = 60000; 45000 - 15000 = 30000; 60000/30000 = 2