Найди сумму и разность чисел каждой пары 525 и 375, 5000 и 3000, 45000 и 15000 Математика

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 02:00
    0
    Суммы:

    525+375=900

    5000+3000=8000

    45000+15000=60000

    Разности:

    525-375=150

    5000-3000=2000

    45000-15000=30000
  2. 7 июля, 02:32
    0
    525+375=900

    525-375=150

    5000+3000=8000

    5000-3000=2000

    45000+15000=60000

    45000-15000=20000