Раставь скобки в выражениях так что бы равенства были верными 100-45+75:5

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 13:31
    0
    A1703 Умный

    100 - (45+75:5) = 40

    (100-45+75) : 5=26

    100 - (45+75) : 5=76

    (100-45) + 75:5=70