Расставь скобки в выражениях так, чтобы равенства были верными.

100-45+75:5=40

100-45+75:5=26

100-45+75:5=76

100-45+75:5=70

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:35
    0
    100 - (45 + 75 : 5) = 40

    (100 - 45 + 75) : 5 = 26

    100 - (45 + 75) : 5 = 76

    100 - 45 + (75 : 5) = 70