расставь скобки в выражениях так, чтобы равенства были верными: 9 х8+12:4+2=30,9 х8+12:4+2=74,9 х8+12:4+2=23,9 х8+12:4+2=47

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 19:45
    0
    9 х (8+12) : (4+2) = 30

    9*8+12: (4+2) = 74

    (9*8+12) : 4+2=23

    9 * (8+12) : 4+2=47
  2. 27 мая, 19:54
    0
    9 х (8+12) : (4+2) = 30

    9 х8+12: (4+2) = 74

    (9 х8+12) : 4+2=23

    9 х (8+12:4) + 2=47