Поставьте в выражениях скобки, чтобы равенства были верными.

100-45+75:5=40 100-45+75:5=76

100-45+75:5=26 100-45+75:5=70

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 11:47
    0
    100 - (45 + 75 : 5) = 40

    100 - (45 + 75) : 5 = 76

    (100 - 45 + 75) : 5 = 26

    100 - 45 + 75 : 5 = 70