Вычисли и проверь решение делением 27 умножить на 3 32 умножить на 18 умножить на 5 14 умножить на 6

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 20:12
    0
    497609568 это точно я считала и проверила
  2. 15 ноября, 20:42
    0
    27 * 3 = 87 Проверка: 87:3=27

    32*18*5 = 32*18=316*5=1580 Проверка: 1508:18:32 = 5

    14*6 = 84 Проверка: 84 : 6 = 14