Решите пример (12*50-76) + 58963=

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 01:12
    0
    (12*50-76) + 58963=59.487. 1) 12*50=600 2) 600-76=524 3) 58963+524=59.487.
  2. 16 ноября, 03:10
    0
    (12·50-76) + 58963 = (600-76) + 58963=524+58963=59487

    Ответ: 59487