Раставь скобки так, чтобы равенства были верными:

7+2*9-4=17

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 06:11
    0
    7+2 * (9-4) = 17

    7+2*5=17

    7+10=17

    17=17
  2. 25 февраля, 07:51
    0
    7 + (2 * (9-4)) = 17 вроде так