Найди, на сколько сумма чисел больше их разности.

5000 и 3000.45000 и 15000.

б) найди сумму и разносность найбольшего и наименьшего числа, образованных из цифр 7,9,1,3,0.

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 10:06
    0
    5000+3000=8000

    5000-3000=2000

    8000-2000=6000 раз

    45000+15000=60000

    45000-15000=30000

    60000-30000=30000 раз

    2) 97310+13790 = 111100

    97310-13790 = 83520