1) найти сумму и разность чисел каждой пары 525 и375, 5000 и3000,45000 и 15000 во сколько раз сумма чисел каждой пары больше их разности?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:36
    0
    525+375=900

    525-375=150

    900:150=6

    5000+3000=8000

    5000-3000=2000

    8000:2000=4

    45000+15000=60000

    45000-15000=30000

    60000:30000=2