Решите уравнения: 1). (х - 0,2 х) : 0,4 = 1,6 2). (0,4. + х) : 0,7 = 1,6

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:28
    0
    1) х-0,2 х=0,4*1,6

    0,8 х=0,64

    х=0,8

    2) 0,4+х=0,7 * 16

    х = 11,2-0,4

    х=10,8