Чашка с молоком весила 96 г, а без молока на 64 г меньше. во сколько раз молоко весит больше самой чашки?

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 15:27
    0
    96-64=32 г чашка

    64/32=2 в 2 раза
  2. 1 февраля, 17:26
    0
    1) 96-64=32 (г) - весит молоко

    2) 96:32=3 (г) - в 3 раза