Выберите число, равное 1 / 4 от 1/2 от 1/5 от 200

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:10
    +1
    1/5 от 200 равно 200/5=40

    1/2 от 40=20

    1/4 от 20=5.

    Ответ: 5