Подберите значения буквы при котором выражения а) а+1 принимает значение, равное 1: 100: б) 10 - * принимает значение, равное 0: 1 в) 2 с принимает значение, равное 0: 1 : 100: г) b/3 принимает значение, равное 0: 1: 10.

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 22:10
    0
    А) а+1; 0+1=1; 99+1=100

    Б) 10-x; 10-10=0; 10-9=1