Подберите значение буквы при котором выражение: а) а+1 принимает значение равное 1; 100 б) 10-х принем. значение равное 0; 1 в) 2 с прин. знач. равное 0; 1; 100; г) b/3 принимает знач. равное 0; 1; 10.

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 13:10
    +1
    а) 0+1=1

    99+1=100

    б) 10-10=0

    10-9=1

    в) 2*0=0

    2*0,5=1

    2*50=100

    г) 0:3=0

    3:3=1

    30:3=10

    Если я конечно правильно задание понял