Найдите отношение 13 к 3,9

Варианты ответов:

А) 0,6

Б) 3 целых 1/3

В) 0,3

Г) 2 целых 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 09:13
    0
    13/3.9 = 130/39 = 3 13/39 = 3 1/3

    ответ Б