Чему равна разность квадратов куба суммы чисел 2 и 4 и суммв их кубов

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 12:18
    0
    ((2+4) ³) ² - (2³+4³) ² = 7776 - 5184 = 2592.