Найдите сумму квадратов чисел 9 и 7, квадрат суммы чисел 6 и 7, разность квадратов чисел 6 и 2, квадрат разности чисел 6 и 4, сумму кубов чисел 5 и 2, куб суммы чисел 5 и 6, разность кубов чисел 5 и 1, куб разности чисел 56 и 52

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 21:43
    0
    Сумму квадратов чисел 9 и 7=81+49=130.2) квадрат суммы чисел 6 и 7=36-49=-13. 3) разность квадратов чисел 6 и 2=36-4=32 36-12 = 24

    125+8=133