Какими действиями уравнение приводится из этого вида:

a=v-7/t

в этот:

7/t=v-a

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:30
    0
    A=v-7/t

    at=vt-7

    7=vt-at

    7=t (v-a)

    7/t=v-a