Вычисли*: 1. а) (3,3 - 1,8) * 3 9/5. 2. а) (2 1/12 - 1 3/4) * 1,25

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 12:37
    0
    1.

    а) (3,3-1,8) * 39/5=1,5*39/5=11,7

    2.

    а) (21/12-13/4) * 1,25=-3/2*1.25=-1,875