Длина радиуса окружнасти равна 1 м. Чему равна длина окружности (п = 3.1)

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 13:09
    0
    1) 2 пиR=124 пи124:2=62 : пи = 20 см радиус2) 2*3,1*0,8=4,96 см длина окружности
  2. 18 декабря, 13:13
    0
    Длина окружности - С

    Радиус - р

    С = 2 пр = 2*3,1*1=2*3,1=6,2 (м)

    Ответ: 6,2 м