Примеры. Раставь порядок действий. Найди значение выражений: 60997 + (6012+6228) : 3-

485.2+485.3-

9805+14651:7-

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 17:49
    0
    1) 6012+6228=12240

    2) 12240:4=4080

    3) 14651:7=2093

    4) 60997+4080=65077

    5) 65077-485.2=64591.8

    6) 64591.8+485.3=65077.1

    7) 65077.1-9805=55272.1

    8) 55272.1+2093=57365.1

    Вот тут и порядок действий