Найди значения числовых выражений

501 * 20 - 7200 : 800

2099 + 8050 * 20 : 50

60997 + (6012 + 6228) : 30

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 00:05
    0
    501*20-7200/800=10011

    2099+8050*20/50=5319

    60997+6012+6228/30=61405
  2. 26 октября, 00:40
    0
    a)

    1) 501*20=10020

    2) 7200/800=9

    3) 10020-9=10011

    б)

    1) 8050*20=161000

    2) 161000/50=3220

    3) 3220+2099=5319

    в)

    1) 6012+6228=12240

    2) 12240/30=408

    3) 408+60997=61405