60997 + (6012+6228) : 3=

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 03:03
    -1
    1) 6012+6228=12240

    2) 12240/3=4080

    3) 60997+4080=65077

    ответ: 65077
  2. 21 октября, 06:28
    0
    60997 + (6012+6228) : 3=65077

    6012

    6228

    12240

    12240:3=4080

    60997+4080=65077