Нужно решить примеры и расписать. Обязательно. 483700:50+546*40 55440:90-10460:20 41090:70+11950:50 8130:30-2640:10 900100 - (735-184) * 80 60997 + (6012+6228) : 30

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:34
    0
    483700:50+546*40 = 9674 + 21840 = 31514

    55440:90-10460:20 = 616 - 523 = 93

    41090:70+11950:50 = 587 + 239 = 826

    8130:30-2640:10 = 271 - 264 = 7

    900100 - (735-184) * 80 = 900100 - 551*80 = 900100 - 44080 = 856020

    60997 + (6012+6228) : 30 = 60997 + 12240 : 30 = 60997 - 408 = 60589
  2. 7 февраля, 19:44
    0
    Первое-31 514 второе-93 третье-826 четвёртое-7 пятое-842 740 шестое-61405