Решить примеры на порядок действий 900100 - (735-184) = 60997 + (6012+6228) ^30=

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 14:32
    0
    Первый пример:

    735-184=551

    900100-551=899549

    Второй:

    6012+6228=12240

    60997+12240=73237

    73237^30=8,748153 Е145