2250:90+454*40=

900100 - (735-184) * 80=

60997 + (6012+6228) : 30=

решить подействиям

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 14:25
    0
    1) 25+18160=18185

    2) 900100 - (58800-14720) = 900100-44080=856020

    3) 60997+408=61405