Уменьши данные числа на 30. запиши и выполни нужные действия. 90,50,70,40,80,60,30

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 16:22
    0
    1) 90-30=60

    2) 50-30=20

    3) 70-30=40

    4) 40-30=10

    5) 80-30=50

    6) 60-30=30

    7) 30-30=0
  2. 13 августа, 18:27
    0
    Уменьшаем 90 на 30 действием вычитания:

    90-30 = 60

    Так же и с остальными числами:

    50-30 = 20

    70-30=40

    40-30 = 10

    80-30 = 50

    60-30 = 30

    30-30 = 0