Решите уравнение: 3/5+х=4/5; у-2/7=6/7;

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 10:25
    0
    1) 3/5+x=4/5

    x=4/5-3/5

    x=1/5 или 0,2

    2) y-2/7=6/7

    у = 6/7 + 2/7 = 8/7

    y = 8/7 = 1 целая 1/7