Решите уравнение X:6=921-809

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 22:32
    0
    X:6=921-809

    x:6=112

    x=112*6

    x=672

    672:6=921-809

    112=112
  2. 30 ноября, 01:02
    0
    X : 6 = 921 - 809

    X : 6 = 112

    X = 112 * 6

    X = 672

    672 : 6 = 921 - 809

    112 = 112