Вычислите дроби 23/23, 7/7, 7*1/7, 921*1/921+79

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:08
    0
    23/23=1

    7/7=1

    7*1/7=7/1*1/7=1

    921*1/921+79=921/1*1/921+79=1+79=80