Вычислите:

23/23 (дроби), 7/7, 7*1/7, 921 * 1/921

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 03:49
    0
    23/23 = 1, 7/7 = 1, 7 * 1/7 = 7/7 = 1, 921 * 1/921 = 921/921 = 1
  2. 19 января, 04:06
    0
    23/23=1

    7/7=1

    7*1/7=7/7=1

    921*1/921=921/921=1