Из бочки вылили 12 л. воды, а вечером еще несколько литров. в бочке осталось 20 л воды. сколько литров воды вылили из бочки вечером если в бочке было 50 л воды?

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 19:08
    0
    50-12-20=18 (л) вылили вечером
  2. 19 декабря, 19:41
    0
    1) 20+12=32 (Л) 2) 50-32=18 (Л) ответ; вечером вылили 18 литров воды