Из бочки утром вылили 12 л воды, а вечером ещё несколько литров. В бочке осталось20 л воды. сколько литров воды вылили из бочки вечером, если в бочке было 50 л воды?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 13:21
    0
    1) 50-12=38 (л) - утром остальсь (нужно правильно сформулировать)

    2) 38-20=18 (л)

    Ответ: 18 литров воды осталочь