К числу 8 прибавить частное чисел 24 и 6

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:29
    0
    К числу 8 прибавить частное чисел 24 и 6 - - 8 + (24:6) = 8+4=12
  2. 17 октября, 03:37
    0
    8 + 24:6 = 8 + 4 = 13