два поезда вышли одновременно из двух городов навстречу друг другу. каждый час они приближаются друг к другу на 5/12 всего расстояния между городами. Каждую часть расстояния между городами проходил за час один из них, если другой проходил за час 1/4 этого расстояния

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:35
    0
    1/4=3/12 проходил второй

    5/12-3/12=2/12=1/6 первый