Уравнение: 1/6 х+5/12 х=8,4

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:39
    0
    1/6 х+5/12 х=8.4

    2/12 х+5/12 х=8.4

    7/12 х=8.4

    х=8.4 * (7/12)

    х=4.9