Задача: рыбак поймал 35 рыб. из седьмой части рыб он сварил уху, а 9 рыб поджарил. сколько рыб осталось? с решением

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 12:23
    0
    35:7=5 рыб сварил уху

    35-9-5=21 рыба осталась
  2. 11 декабря, 14:51
    0
    1) 35*1/7=5 рыб сварил

    2) 35-5-9=21 рыба осталась