9+2 (2x+1) = 1

Помогите я немного тупенькая

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:12
    0
    9+2 (2x+1) = 1

    9+4x+2=1

    4x=-9-2+1

    4x=-10

    x=-2,5