Решите уравнение 7 (3-2 х) = 15 (1-х)

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 01:37
    0
    7 (3-2 х) = 15 (1-х)

    21-14 х=15-15 х

    -14 х+15 х=15-21

    х=-6
  2. 11 апреля, 02:09
    0
    7 (3-2 х) = 15 (1-х)

    21-14 х=15-15 х

    15-21=15 х-14 х

    х=-6