Решите уравнение 1) 4 5/7 - (x-6 3/7) = 2 6/7

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 02:33
    0
    (x-6 3/7) = 4 5/7 - 2 6/7

    x-6 3/7 = 1 6/7

    х = 1 6/7 + 6 3/7

    х = 7 9/7

    х = 8 2/7
  2. 13 июля, 04:30
    0
    4 5/7 - (х - 6 3/7) = 2 6/7

    х-6 3/7 = 4 5/7 - 2 6/7

    х-6 3/7=3 12/7 - 2 6/7

    х-6 3/7=1 6/7

    х = 6 3/7+1 6/7

    х=7 9/7=8 2/7