Реши ууравнение записывая решение каждого уравнения 84:a=6 x:17=3 15 * x=60

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 23:20
    0
    84:а=6 а = 84:6 а=14 Х: 17=3 х=17*3=51 15*х=60 х=60:15=4